«Пилот 1» в Казахском национальном университете им. аль-Фараби

  • Место проведения: Алматы,Казахстан
  • Дата: 03  — 04 февраля 2020 год

Координатор проекта DECIDE Анжела Репанович из Трансильванского университета (Румыния) и директор библиотеки Манолис Кукуракис, университет Крита (Греция) посетили Казахский национальный университет имени аль-Фараби в качестве наблюдателей от университетов ЕС.

В соответствии с планом реализации проекта DECIDE, Казахский национальный университет имени аль-Фараби 3-4 февраля 2020 года провел занятия по 2 и 4 модулям проекта для преподавательского и административного персонала университета, библиотекарей, студентов и сотрудников других соответствующих организаций.

Модуль 2 и Модуль 4 были разработаны проектной командой университета в сотрудничестве с коллегами из Таджикистана и Узбекистана. До работы над модулями участники проекта DECIDE посещали тренинги в Дрездене (TUD) и Лимерике (LIT).

  • В первый день встречи был представлен — Модуль 2, который разработан для широкого круга специалистов, работающих в академическом, правительственном и неправительственном секторах, для предоставления знаний и навыков в области теории и практики маркетинга для организации Национального дня осведомленности во всех трех странах.
  • Обучение по модулю 4 было проведено 4 февраля 2020 года, на факультете медицины и здравоохранения, Гулданой Испамбетовой, преподавателем кафедры физического воспитания и спорта. Ее тема охватывала вопросы, связанные с обеспечением физической активности студентов с особыми потребностями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *